Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie
Bahnhofstraße 15 91541 Rothenburg ob der Tauber
Heute08:00–12:30
Verzeichnisangaben können sich kurzfristig ändern. Bitte bestätigen Sie Öffnungszeiten, Leistungen und Terminbedingungen direkt bei der Praxis. Bei Lebensgefahr wählen Sie 112.
Untersuchungen und Schwerpunkte bei Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie
- Radiologe
- Arzt
Öffnungszeiten
Feiertage und kurzfristige Änderungen sind nicht automatisch berücksichtigt.
Was Patientinnen und Patienten über Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie sagen
16 abgegebene Bewertungen
Überschaubare Datenbasis. Lesen Sie die einzelnen Bewertungen, der Durchschnitt allein sagt hier wenig.
Alle Bewertungen bei Google lesenBewertung und Anzahl stammen aus dem Google-Unternehmensprofil und wurden nicht von RadiologienWelt erhoben. Sie sagen etwas über Service und Organisation aus, nicht über die medizinische Qualität einer Untersuchung.
Adresse und Orientierung
Bahnhofstraße 15 91541 Rothenburg ob der Tauber
Häufige Fragen zu Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie
Antworten basieren auf den sichtbaren Verzeichnisangaben. Medizinische Details klären Sie bitte mit der behandelnden Praxis.
01Welche Leistungen bietet Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie in Rothenburg ob der Tauber, Bayern?+
Im Profil sind unter anderem folgende Leistungen dokumentiert: Radiologe, Arzt.
02Wie kann ich Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie kontaktieren?+
Sie erreichen den Standort über Telefon, Website.
03Kann ich bei Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie online einen Termin buchen?+
Aktuell ist kein direkter Buchungslink hinterlegt. Nutzen Sie Telefon, E-Mail oder Website zur Terminanfrage.
04Wie erreiche ich Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie am besten?+
Adresse: Bahnhofstraße 15, 91541 Rothenburg ob der Tauber. Details zu ÖPNV und Parken stehen - sofern verfügbar - direkt im Profil.
05Wann ist Dr. med. Henrik Puls Facharzt für Diagnostische Radiologie geöffnet?+
Die aktuellen Öffnungszeiten sind im Profil hinterlegt und werden dort direkt angezeigt.