Unabhängige Orientierung. Angaben bitte direkt bei der Praxis bestätigen.

Akut? 116117Lebensgefahr: 112

RadiologienWelt Radiologie finden. Informiert anfragen.
Radiologie Mammagraphie
Strukturiertes Praxisprofil
Zeiten bitte prüfen

Radiologie Mammagraphie

Penzliner Str. 56 17235 Neustrelitz

Verzeichnisangaben können sich kurzfristig ändern. Bitte bestätigen Sie Öffnungszeiten, Leistungen und Terminbedingungen direkt bei der Praxis. Bei Lebensgefahr wählen Sie 112.

Leistungsspektrum

Untersuchungen und Schwerpunkte bei Radiologie Mammagraphie

  • Krankenhaus
Anfahrt

Adresse und Orientierung

Penzliner Str. 56 17235 Neustrelitz

Kurz beantwortet

Häufige Fragen zu Radiologie Mammagraphie

Antworten basieren auf den sichtbaren Verzeichnisangaben. Medizinische Details klären Sie bitte mit der behandelnden Praxis.

01Welche Leistungen bietet Radiologie Mammagraphie in Neustrelitz, Mecklenburg Vorpommern?

Im Profil sind unter anderem folgende Leistungen dokumentiert: Krankenhaus.

02Wie kann ich Radiologie Mammagraphie kontaktieren?

Sie erreichen den Standort über Telefon.

03Kann ich bei Radiologie Mammagraphie online einen Termin buchen?

Aktuell ist kein direkter Buchungslink hinterlegt. Nutzen Sie Telefon, E-Mail oder Website zur Terminanfrage.

04Wie erreiche ich Radiologie Mammagraphie am besten?

Adresse: Penzliner Str. 56, 17235 Neustrelitz. Details zu ÖPNV und Parken stehen - sofern verfügbar - direkt im Profil.

05Wann ist Radiologie Mammagraphie geöffnet?

Für diesen Standort sind derzeit keine strukturierten Öffnungszeiten hinterlegt.