Unabhängige Orientierung. Angaben bitte direkt bei der Praxis bestätigen.

Akut? 116117Lebensgefahr: 112

RadiologienWelt Radiologie finden. Informiert anfragen.
radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße
Strukturiertes Praxisprofil
Jetzt geöffnetTermin buchbar

radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße

Weseler Str. 253 48151 Münster

Heute08:00–15:00

4,0187 externe BewertungenGoogle-Angabe, nicht von RadiologienWelt erhoben

Verzeichnisangaben können sich kurzfristig ändern. Bitte bestätigen Sie Öffnungszeiten, Leistungen und Terminbedingungen direkt bei der Praxis. Bei Lebensgefahr wählen Sie 112.

Leistungsspektrum

Untersuchungen und Schwerpunkte bei radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße

  • Radiologe
  • Medizinisches Zentrum für bildgebende Diagnostik
  • Arztpraxis
Erreichbarkeit

Öffnungszeiten

Dienstag08:00–17:00
Mittwoch08:00–17:00
Donnerstag08:00–17:00
Freitag08:00–15:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen
Montag08:00–17:00

Feiertage und kurzfristige Änderungen sind nicht automatisch berücksichtigt.

Bewertungen

Was Patientinnen und Patienten über radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße sagen

4,0 von 5

187 abgegebene Bewertungen

Eine breite Datenbasis — der Schnitt ist dadurch wenig anfällig für einzelne Ausreißer.

Alle Bewertungen bei Google lesen

Bewertung und Anzahl stammen aus dem Google-Unternehmensprofil und wurden nicht von RadiologienWelt erhoben. Sie sagen etwas über Service und Organisation aus, nicht über die medizinische Qualität einer Untersuchung.

Anfahrt

Adresse und Orientierung

Weseler Str. 253 48151 Münster

Alternativen in der Nähe

Weitere Radiologien in Münster

Die Reihenfolge ist redaktionell neutral und keine medizinische Empfehlung.

Alle Radiologien in Münster ansehen

Kurz beantwortet

Häufige Fragen zu radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße

Antworten basieren auf den sichtbaren Verzeichnisangaben. Medizinische Details klären Sie bitte mit der behandelnden Praxis.

01Welche Leistungen bietet radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße in Münster, Nordrhein-Westfalen?

Im Profil sind unter anderem folgende Leistungen dokumentiert: Radiologe, Medizinisches Zentrum für bildgebende Diagnostik, Arztpraxis.

02Wie kann ich radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße kontaktieren?

Sie erreichen den Standort über Telefon, Website, direkter Buchungslink.

03Kann ich bei radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße online einen Termin buchen?

Ja. Für diesen Standort ist ein direkter Online-Buchungslink hinterlegt.

04Wie erreiche ich radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße am besten?

Adresse: Weseler Str. 253, 48151 Münster. Details zu ÖPNV und Parken stehen - sofern verfügbar - direkt im Profil.

05Wann ist radprax | Münster | Radiologie | Praxis Weseler Straße geöffnet?

Die aktuellen Öffnungszeiten sind im Profil hinterlegt und werden dort direkt angezeigt.